Лента новостей
0

Клаудио Лотито: "Клозе - прошлое, настоящее и будущее футбола"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2014 01:20 Фото: zakon.kz
Президент "Лацио" Клаудио Лотито
Президент "Лацио" Клаудио Лотито впечатлен выступлением на чемпионате мира-2014 нападающего своей команды Мирослава Клозе, который помог сборной Германии выиграть турнир. По словам функционера, 36-летний форвард, который в сумме забил 16 голов на четырех первенствах мира, является тем игроком, который совмещает в себе прошлое, настоящее и будущее футбола.

– Клозе – последний из поколения игроков, которые сочетают в себе смелость и решительность, верность и трудолюбие, – приводит Corriere dello Sport слова Лотито. – Он охватывает прошлое, настоящее и будущее футбола. Он был в состоянии в свои 36 лет играть на чемпионате мира и быть одним из главных действующих лиц, а также побить рекорд Роналдо по количеству голов на турнире. Вчера, когда Клозе уходил с поля, будучи замененным, овации, которые сопровождали его уход, были просто оглушительными. Если он закончит карьеру в "Лацио", то мы будем гордиться этим.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: