Лента новостей
0

Казахстанская сборная по футболу начнет подготовку к отборочному туру UEFA 2016

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2014 19:35 Zakon.kz
Параллельно с Национальной сборной, учебно-тренировочные  сборы  проведут команды U-21 и U-17. 
С 5 по 13 августа т.г. национальная сборная Казахстана проведет учебно-тренировочный сбор на базе в Талгаре.   

Команда начнет подготовку к отборочному циклу  Чемпионата Европы 2016 года. В расширенном списке главного тренера Юрия Красножана  более тридцати фамилий кандидатов в сборную, из числа которых  будет составлен окончательный список казахстанской заявки. В рамках предстоящего сбора планируется проведение товарищеского матча с участием одной из европейских сборных. По словам начальника отдела сборных команд Федерации футбола Казахстана Владимира Нидергауса, на сегодня ведутся переговоры с представителями ряда стран, о результатах которых будет сообщено позже. 
"Мы просматриваем соперников с учетом предстоящего  первого отборочного матча к ЕВРО -2016  со сборной Латвии, который состоится 9 сентября 2014 года в Астане. Товарищеский матч планируется провести 12 августа т.г. в городе Алматы", – отмечает В.Нидергаус. 

Параллельно с Национальной сборной, учебно-тренировочные  сборы  проведут команды U-21 и U-17. 

Молодежная сборная с 9 по 13 августа расположится на базе ФК «Биик» в Шымкенте, где проведет полноценный УТС в рамках подготовки к заключительному матчу отборочного цикла Чемпионата Европы со сборной  Франции. Матч состоится 4 сентября 2014 года в городе Астане. 

Юношеская сборная Казахстана U-17  будет готовиться к первому квалификационному раунду чемпионата Европы по футболу 2015 года. Сбор пройдет с 22 по 30 августа в Талгаре.  
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: