Лента новостей
0

В Интернете появилось видео из салона упавшего "Боинга" незадолго до взлета

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2014 19:41 Zakon.kz
На коротком, 14-секундном ролике видны пассажиры, убирающие ручную кладь на полки. 
Мохаммед Али Салим, один из пассажиров упавшего под Донецком "Боинга-777" компании Malaysian Airlines опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео , сделанное незадолго до взлета самолета в аэропорту Амстердама.

На коротком, 14-секундном ролике видны пассажиры, убирающие ручную кладь на полки. В это время один из пилотов просит пассажиров отключить все мобильные телефоны перед полетом. В подписи к видео Салим заявил о том, что волнуется перед возвращением домой (он получал образование в университете Роттердама). Видео было опубликовано в закрытом от посторонних пользователей аккаунте Салима в Instagram, однако позднее выложено на сайте YouTube.

В результате крушения Boeing 777 на территории Донецкой области 17 июля погибли 295 человек – 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Среди погибших – граждане Нидерландов, Германии, Франции, Великобритании, США, Канады, Бельгии. Ранее американские спецслужбы заявляли, что по самолету "Малайзийских авиалиний", следовавшему по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, была выпущена ракета класса "земля - воздух".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: