Лента новостей
0

Сотрудники команды «Уильямс» из «Формулы-1» едва не сгорели заживо в гостинице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2014 23:22 Zakon.kz
Четыре члена «автоконюшни» были доставлены в больницу для проверки на отравление угарным газом, однако после осмотра были выписаны. 
Сотрудники команды «Формулы-1»«Уильямс» едва не погибли во время пожара в гостинице. Об этом сообщает агентство Reuters.

Пожар вспыхнул в ночь на пятницу в одной из немецких гостиниц, где остановилась британская команда перед стартом «Гран-при Германии». По сообщению источника, четыре члена «Уильямса» были доставлены в больницу для проверки на отравление угарным газом, однако после осмотра были выписаны.

Пилоты Вальттери Боттас и Фелипе Масса, а также руководство «Уильямс» находились в другом отеле и не пострадали в результате инцидента.

Напомним, два года назад «Уильямс» уже пострадал от пожара, возникшего в боксах команды на «Гран-при Испании». Тогда за медицинской помощью обратились 16 человек, в том числе сотрудники других команд, помогавшие гасить пламя.

«Гран-при Германии» состоится в воскресенье.

Фото Reuters © 2014, Jens Meyer

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: