Лента новостей
0

В ВКО в результате аварии скончался 57-летний мужчина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2014 21:36 Zakon.kz
За шесть месяцев текущего года в Восточном Казахстане зарегистрировано 88 опрокидываний транспортных средств.
В минувший четверг на трассе Аягоз – Караганда 19-летний водитель на автомобиле марки «Мерседес» не справился с управлением и машина перевернулась. Один из пассажиров скончался, передаёт корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Управление административной полиции ДВД ВКО.

В момент аварии в машине находились ещё два 19-летних пассажира, которых с травмами госпитализировали. 

На следующий день произошло ДТП на 750 километре трассы Алматы – Усть-Каменогорск. Столкнулись «Тойота Камри» и «ВАЗ-21099». Пострадали оба водителя, а также два пассажира. Ведётся следствие. 

- За шесть месяцев текущего года в Восточном Казахстане зарегистрировано 88 опрокидываний транспортных средств, при которых погибли 24 человека и травмированы 121 участник дорожного движения, - комментирует старший инспектор УАП ДВД ВКО АкгульАтудинова. - По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий с опрокидываниями увеличилось на 15,8 процентов, количество погибших – на 60 процентов, травмированных - на 5,2 процента. Основной причиной стало превышение скорости. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: