Лента новостей
0

Файзулин: На чемпионате мира не было никаких суперэмоций

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2014 01:49 Zakon.kz
Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин
Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин заявил, что для него чемпионат мира прошел без особой атмосферы.
«Честно, я когда попал туда, ничего особо не почувствовал. Ну, может в первый день было что-то, а потом все как на сборах.
Мы жили далеко от всей суеты, просто смотрели игры, и такое ощущение было, что чемпионат — он где-то там, на другом континенте, а мы тут просто тренируемся. Не было никаких суперэмоций. А когда игры начались, тогда пошел вокруг ажиотаж», — приводит слова Файзулина официальный сайт «Зенита».
Файзулин также прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники «Зениту» достался кипрский АЕЛ.
«Я думаю, нормальная попалась команда. Лучшая из возможных, наверное. Но АЕЛ тоже не такой уж слабый. Сразу же вспоминается АПОЭЛ. А другого пока сказать нечего», — добавил хавбек.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: