Лента новостей
0

Футбольную сборную Бразилии возглавит Дунга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2014 19:53 Zakon.kz
Во вторник, 22 июля, должна состояться пресс-конференция с участием нового наставника, на которой также будет объявлен состав тренерского штаба.
Главным тренером сборной Бразилии по футболу станет 50-летний Дунга, который возглавлял команду в 2006-2010 годах, а ранее был капитаном бразильской сборной, победившей на чемпионате мира 1994 года.

Во вторник, 22 июля, должна состояться пресс-конференция с участием нового наставника, на которой также будет объявлен состав тренерского штаба, сообщает "Интерфакс". При Дунге сборная Бразилии выиграла Кубок Америки в 2007 году и Кубок конфедераций в 2009-м, а на чемпионате мира-2010 в ЮАР дошла до 1/4 финала, где уступила Голландии — 1:2.

Ранее национальную команду тренировал Луиз Фелипе Сколари, однако в связи с неудовлетворительными результатами на домашнем чемпионате мира-2014 Конфедерация футбола Бразилии не стала продлевать с ним контракт. В полуфинале бразильцы проиграли сборной Германии — 1:7, а в матче за третье место — голландцам со счетом 0:3.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: