Лента новостей
0

В Актобе на отборочном матче Лиги чемпионов дежурили десятки полицейских

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2014 16:44 Zakon.kz
В Актобе футбольный сезон вновь начался с давки у касс стадиона. 
В Актобе футбольный сезон вновь начался с давки у касс стадиона. Местный клуб сейчас пробивается в Лигу чемпионов УЕФА. А его поклонники – за билетами на матч. Через два дня «Актобе» встречает на домашнем поле тбилисский «Динамо». В Грузии актюбинцы уже выиграли соперников со счетом 1:0. 

 Билеты стали продавать сегодня утром. И, как всегда, перед центральным стадионом еще задолго до начала продажи собралась толпа болельщиков. Чтобы фанаты не устроили потасовку, у касс дежурили десятки полицейских. И им с трудом удавалось сдерживать натиск болельщиков. Парадокс, но такая ситуация происходит каждый раз, когда в городе проходят игры Еврокубка. Болельщики сетуют, что на стадионе орудуют перекупщики. И достать даже те билеты, которые бронировали задолго до матча, тоже невозможно.  

- По абонементам не пройти. С 6 часов вот стоим по абонементам. Очереди меняются: через 10 минут оттуда заходите, через полчаса - с другой стороны!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: