Лента новостей
0

Во втором полугодии будет введено около 100 проектов Карты индустриализации – А.Исекешев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2014 18:39 Zakon.kz
Он также сообщил, что разрабатывается отдельный комплексный план по развитию легкой промышленности. 
Во второй половине 2014 года планируется ввести в эксплуатацию около 100 проектов Карты индустриализации, сообщил сегодня заместитель Премьер-Министра РК – министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев на расширенном заседании Правительства РК с участием Главы Государства, передает официальный сайт Премьер-министра РК.

«Во втором полугодии запланирован ввод около 100 проектов Карты индустриализации на 600 млрд тенге. Программа второй пятилетки утверждена, правительством разработан пошаговый план мероприятий и начата перестройка работу по новому формату», - сказал А.Исекешев.

Он также сообщил, что разрабатывается отдельный комплексный план по развитию легкой промышленности. 

Кроме того, по его словам, по приоритетным проектам на вторую пятилетку индустриализации разрабатывается список ключевых инфраструктурных индустриальных проектов для инвесторов, совместно с Национальным управляющим холдингом «Байтерек» и фондом «Самрук-Казына». Этот список также отрабатывается со Всемирным, Исламским и Европейским и Азиатским банками развития.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: