Лента новостей
0

В Астане начат прием заявлений для легализации имущества находящегося за пределами РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 15:47 Zakon.kz
Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте Налогового департамента по г. Астана «astananalog.kz» или по телефонам налоговых органов Сарыаркинского района 77-32-35, Алматинского района 37-93-56, Есильского района 67-81-67.
Столичные налоговики готовы к приему заявлении от граждан для легализации имущества находящегося за пределами РК, сообщает Налоговый департамент г. Астаны.

В связи с принятием Закона о легализации во всех налоговых органах Столицы созданы комиссии по легализации имущества находящегося за пределами Республики Казахстан. Прием заявлений и документов комиссиями начнется с сентября текущего года.

Каждый гражданин РК, оралман и лица имеющие вид на жительство в Республике Казахстан желающие легализовать имущество может обратиться комиссии по месту своей регистрации в налоговых органах для представления заявления и необходимых документов для легализации имущества.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: