Лента новостей
0

779 квартир по программе «Доступное жилье-2020» в Алматинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2014 22:37 Фото: zakon.kz
На жилье по программе «Доступное жилье-2020» имеют права претендовать лица, не имеющие жилья в Карасайском районе Алматинской области или нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» объявил о сроках реализации квартир по программе «Доступное жилье-2020» в пригородной зоне г. Алматы в новом жилом комплексе «Асыл Арман». Механизм реализации квартир – аренда с дальнейшим выкупом. Всего на реализацию выставлено 779 квартир.

Заявки на приобретение квартир будут приниматься в соответствии с внутренними правилами Фонда недвижимости «Самрук-Қазына» на его официальном сайте www.fnsk.kz строго в период с 10.00 29 сентября 2014 года до 10.00 14 октября 2014 года. На жилье по программе «Доступное жилье-2020» имеют права претендовать лица, не имеющие жилья в Карасайском районе Алматинской области или нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Как отмечают представители АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына», современные технологии позволят обеспечить публичность и прозрачность приема заявок и формирования очередности участников программы «Доступное жилье-2020», что гарантирует максимальную объективность в процедуре распределения жилья. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте www.fnsk.kz. Данную процедуру рекомендуется провести уже сегодня до начала приема заявок, так как для регистрации на сайте необходимо наличие электронной цифровой подписи. На интернет ресурсе Фонда недвижимости – fnsk.kz для желающих размещены: калькулятор для проверки платежеспособности, инструкции по регистрации и подаче заявки, видео – ролики, рассказывающие об основных условиях программы.

В установленный срок начала приема заявок все зарегистрированные пользователи одновременно получат возможность отправить заявку на приобретение квартиры. Очередность формируется автоматически по времени приема электронной заявки. При этом заявка подается на определенный тип квартир. После фактической подачи заявки изменить выбранный тип квартиры невозможно.

Правила реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений Фонда недвижимости «Самрук-Қазына» по Программе «Доступное жилье-2020», Порядок реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений, а также машиномест Фонда недвижимости «Самрук-Қазына» и Соглашение по системе подачи заявок размещены на сайте Фонда недвижимости – www.fnsk.kz.

ЖК «Асыл Арман» - это девятиэтажный жилой дом, расположенный по адресу: Алматинская область, Карасайский район, Иргелинский сельский округ, западнее с. Иргели. Более подробно с планировками квартир и местом расположения жилого комплекса Вы можете ознакомиться на сайте Фонда недвижимости «Самрук-Қазына» - www.fnsk.kz. Справки по телефону: 8(7172) 91-90-70, info@fnsk.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: