Лента новостей
0

В СКО по факту ДТП с гибелью 5 человек возбуждено уголовное дело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2014 18:04 Zakon.kz
4 сентября около 23 часов на автодороге «Жезказган - Петропавловск» возле села Чириковка произошло дорожно-транспортное происшествие. 
В Есильском районе Северо-Казахстанской области по факту гибели в ДТП пяти человек возбуждено уголовное дело, передает корреспондент BNews.kz.
Как сообщила сотрудник пресс-службы ДВД СКО Динара Сагандыкова в Есильском районе Северо-Казахстанской области по факту гибели в ДТП пяти человек возбуждено уголовное дело.

По словам Д. Сагандыковой, в Есильском районе 4 сентября около 23 часов на автодороге «Жезказган - Петропавловск» возле села Чириковка произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомашины ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомашиной Ауди. Водители 1983 и 1960 годов рождения, а также трое пассажиров Жигулей, среди которых 40-летняя женщина и двое 21-летних молодых человека погибли, один пассажир доставлена в Есильскую районную больницу.

«По факту ДТП Управлением дознания областного ДВД проводится дознание», - констатировала Д. Сагандыкова.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: