Лента новостей
0

В ЗКО тренер по волейболу арестован за изнасилование несовершеннолетней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2014 16:44 Zakon.kz
При встрече тренер насильно посадил девушку в автомобиль, заблокировав двери, увез ее в степь и там, применив физическую силу, дважды изнасиловал несовершеннолетнюю.
В Западно-Казахстанской области за изнасилование несовершеннолетней девочки арестован тренер по волейболу детско-юношеской спортивной школы, сообщила пресс-служба областной прокуратуры, передает агентство КазТАГ.

«Органом внутренних дел возбуждено уголовное дело и насильнику было предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ст.120 ч.3 п. «в» УК РК с избранием и санкционированием судом меры пресечения в виде ареста», - говорится в сообщении прокуратуры области.

По результатам проведенного расследования, уголовное дело в отношении обвиняемого направлено в областной специализированный межрайонный суд по уголовным делам для рассмотрения по существу.

Как поясняется в сообщении прокуратуры, 28 июня текущего года около 11.30 тренер по волейболу ДЮСШ, находясь в одном из поселков ЗКО, позвонил на сотовый телефон малознакомой несовершеннолетней девушке и предложил ей встречу, на что получил отказ.

Затем подозреваемый под угрозой применения насилия в отношении нее и ее родственников потребовал встречи у заброшенного здания. При встрече тренер насильно посадил девушку в автомобиль, заблокировав двери, увез ее в степь и там, применив физическую силу, дважды изнасиловал несовершеннолетнюю.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: