Лента новостей
0

В семинарах по теме профилактики наркомании приняли участие 140 представителей СМИ, КНБ

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2013 20:40 Фото: zakon.kz
Участниками данного события в основном были представители СМИ, как профессиональные «акулы пера», редактора местных СМИ, так и начинающие журналисты.
Серия семинаров на тему: «Освещение в СМИ по теме профилактики наркомании» собрала вокруг себя более 140 человек со всего Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Участниками данного события в основном были представители СМИ, как профессиональные «акулы пера», редактора местных СМИ, так и начинающие журналисты, для которых данный семинар показал не только эталон грамотности преподнесения материала, но и полезные для будущей карьеры знакомства с представителями КБН МВД, представителями ЗОЖ, наркологических диспансеров, представителей местных органов управления (УВП городов). 

Также ведущими семинара, опытными и известными в Казахстане медиаконсультанты – Ержаном Сулейменовым и Гулим Амирхановой, были представлены презентационные материалы, в которые они включили и систематизировали свой бесценный профессиональный опыт и ознакомили участников семинара с новейшими тенденциями преподнесения информации в СМИ.

В ходе семинаров участники делали свои доклады по теме профилактики наркомании, в конце семинаров проводились дискуссии между представителями государственных органов управления, неправительственным сектором и журналистами. Кроме того, на каждом семинаре производится видеозапись и фотографии мероприятия. 
В целом, по результатам проведенных семинаров и полученных отзывов участников и экспертов данное мероприятие преследует цель – объединить взаимодействия усилия, информировать о проблеме, взаимозаменяем опытом, профилактика наркомании, а также обучение, еще молодых журналистов, грамотно преподносить материал о проблеме профилактики наркомании. Семинары проводятся при поддержке Комитета информации и архивов МКИ РК, организаторы мероприятий является ОО «Жарық Әлем».
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: