0

Ветераны сборной Испании по футболу разгромили сборную Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2014 16:38 Zakon.kz
Во втором тайме казахстанцы не сумели размочить счет. А вот испанцы забили в четвертый раз.
В Алматы на Центральном стадионе ветераны сборной Казахстана по футболу в товарищеском матче принимали Испанию, передает корреспондент Vesti.kz.

Испания повела в счете уже на седьмой минуте после точного удара Луиса Сембраноса. На 32 и 34 минутах дубль оформил бывший игрок "Реала" Эмилио Амависка. Надо сказать, что игра у наших ветеранов совсем не клеилась, в то время как испанцы владели игровым преиуществом. Нельзя не отметить в первом тайме красивый сэйв Куралбека Ордабаева, выудившего мяч из девятки. Позднее его заменил в воротах Юрий Новиков, который пропустил два гола до перерыва.

Во втором тайме казахстанцы не сумели размочить счет. А вот испанцы забили в четвертый раз. На этот раз отличился Оливерио Гонсалес. Итог товарищеского противостояния - 4:0 в пользу Испании.