Лента новостей
0

В Алматы состоится второй международный Инвестиционный Форум «AlmatyInvest 2014»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2014 02:53 Фото: zakon.kz
Лейтмотивом предстоящего форума станет обсуждение стратегии развития города Алматы как финансового центра региона.
17-го октября 2014 года в городе Алматы состоится второй международный Инвестиционный Форум «AlmatyInvest 2014», сообщает пресс-служба акима города.

«AlmatyInvest» - открытый диалог бизнеса и власти, уникальная площадка для рассмотрения возможностей инвестирования в один из крупнейших мегаполисов Центральной Азии. Форум предоставляет платформу для обмена опытом между предпринимателями, обсуждения вопросов улучшения бизнес-среды города, а также представления лучших инвестиционных проектов для развития Алматы.  

Лейтмотивом предстоящего форума станет обсуждение стратегии развития города Алматы как финансового центра региона. Представители властей города и потенциальные инвесторы вместе обсудят факторы, препятствующие привлечению инвестиций и обозначат наиболее востребованные и реализуемые проекты в условия Алматы. Кроме того, в рамках конференции будут рассмотрены вопросы внедрения стандартов «зеленой экономики», развитие городской инфраструктуры в условиях технологического прогресса, вопросы развития промышленных мощностей города и др., а также пройдет выставка инновационных стартап- проектов.

В работе «AlmatyInvest 2014» примут участие члены Парламента и Правительства Республики Казахстан, представители дипломатического корпуса, отечественные и иностранные эксперты из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители бизнес-структур, руководители международных организаций и др. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: