Лента новостей
0

Грандиозный юбилейный концерт гр.“Ночные Снайперы”: "20 лет на сцене" пройдет в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2014 23:10 Zakon.kz
Вместе со "Снайперами" алматинцы перевернут очередную страницу в истории их музыки и еще раз услышат уникальный саунд и настоящий рок-н-ролл от Дианы Арбениной.
21 октября в 19.00 во Дворце Спорта имени Балуан Шолака (Алматы), а 22 октября в 19.00 в Конгресс-Холле состоится грандиозный юбилейный концерт группы “Ночные Снайперы”.

Уже 20 лет Диана Арбенина выходит на сцену, чтобы совершить обыкновенное чудо. Когда в зале звучит настоящий рок-н-ролл, время превращается в ощущения, переживания, эмоции и воспоминания.

Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20 лет. Поэтому Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» решили совершить юбилейный тур, который охватит многие города России и мира.

Кроме российской части большого юбилейного тура хиты группы “Ночные Снайперы”, фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу (все это войдет в юбилейную программу) услышали и в Европе: концерты прошли в Хельсинки, Стокгольме, Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне и Париже. Концерты пройдут и в Тбилиси, Батуми, Ереване, Тель Авиве и Кейптауне. И это, конечно, опять не предел.

Этот юбилейный тур будет праздником, который захочется продолжить, но который больше никогда не повторится. Мы приглашаем вас вместе с нами перевернуть очередную страницу в истории музыки от “Ночных Снайперов”.

Ограничение по возрасту: +16


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: