Лента новостей
0

В Алматы пассажир такси зарезал своего попутчика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2014 21:05 Zakon.kz
Подозреваемый оказался неоднократно судим.
В Алатауском районе Алматы по горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление. За совершение убийства сотрудники криминальной полиции местного УВД задержали 33-летнего жителя мкр-на Алгабас. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на ТК «Алматы».

Установлено, что около четырех часов утра мужчина поймал одно из частных такси, в котором уже находился в качестве пассажира 19-летний парень.

Попутчики проехали вместе не более 300 метров, как между ними произошла словесная перепалка, после чего 33-летний мужчина достал нож и нанес молодому человеку смертельное ранение в область шеи. Смерть парня наступила мгновенно. Между тем нападавший поспешил скрыться с места преступления, но спустя некоторое время был вычислен оперативниками Алатауского УВД.

Подозреваемый оказался неоднократно судим. В его «послужном списке» есть наказания за изнасилование, угон автомобиля и кражу чужого имущества. Возбуждено уголовное дело. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: