Лента новостей
0

Пьяному румынскому футболисту отказали в индийской визе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2014 21:10 Zakon.kz
Муту должен был прибыть в Индию для прохождения медосмотра перед подписанием трехмесячного контракта с местным футбольным клубом «Пуна Сити». 
Известному румынскому футболисту Адриану Муту отказали в получении визы в Индию, так как он пришел в посольство в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает La Gazzeta dello Sport.

Муту должен был прибыть в Индию для прохождения медосмотра перед подписанием трехмесячного контракта с местным футбольным клубом «Пуна Сити». В индийском посольстве в Бухаресте Муту предложили вернуться для подачи документов, когда он будет в трезвом состоянии.

35-летний Муту, выступавший за лондонский «Челси», а также итальянские «Интер» и «Ювентус», ранее дважды подвергался дисциплинарным наказаниям. В 2004 году румын попался на употреблении кокаина, за что получил семимесячную дисквалификацию. В 2010 году в допинг-пробе игрока был обнаружен запрещенный препарат сибутрамин, за что игрок был отстранен от участия в матчах на девять месяцев.

«Пуна Сити», за который выступает известный французский форвард Давид Трезеге, в первом матче индийской суперлиги во вторник, 14 октября сыграет с клубом «Дели», цвета которого защищает бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро.

Адриан Муту
Фото: Attila Kisbenedek / AFP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: