Новости
В других СМИ
Загрузка...
Читайте также
Новости партнеров

На этапе Кубка Азии по треку казахстанцы завоевала 7 золотых медалей

Победу в Таиланде  одержали Павел Воржев, Екатерина Юрайтис(2), Сергей Шатовкин, Надежда Генелева(2) и Светлана Рябова.

Фото : 14 октября 2014, 16:41
В мужской сетке состязаний победу Казахстану принес Павел Воржев в Кейрине, где также третий результат показал Заки Султанов; Роберт Гайнеев стал обладателем серебра  и бронзы в индивидуальных видах программы - Скретче и Гонке по очкам, а также поднялся на вторую ступеньку пьедестала вместе со своими товарищами по команде - Пазылбеком Жаксылык, Диасом Омирзаковым и Никитой Клевановым в Командной гонке преследования. В аналогичной индивидуальной гонке Магомед Мамедов замкнул тройку призеров.  
Две золотые медали в копилку Сборной Казахстана принесла Екатерина Юрайтис, она стала лучшей в Индивидуальной гонке преследования и Гонке по очкам среди женщин. В Скретче сразу две наши соотечественницы поднялись на пьедестал почета,  Фаина Потапова заняла второе место, а Алия Каргалиева - третье.
Одна из первых золотых медалей в Тайланде была завоевана юниором Сергеем Шатовкиным в успешной для казахстанцев дисциплине - Индивидуальной гонке преследования. Сразу три победы смогли одержать наши юниорки, Надежда Генелева стала двукратной победительницей соревнований, показав лучший результат в Гонке по очкам и Индивидуальной гонке преследования, а Светлана Рябова выиграла в Скретче. Также бронзу в Спринте завоевала Татьяна Заднепрянова. 

10 октября
 
Женщины,  Индивидуальная гонка преследования
1 Yekaterina YURAITIS KAZ 4:05.319
2 Yao PANG HKG 4:10.193         
3 Nontasin CHANPENG THA 4:19.961       
 
Юниоры, Индивидуальная гонка преследования
1 SergeySHATOVKINKAZ
2 Akmal Hakim ZAKARIA MAS      
3Maximilian Gil MITCHELMOREHKG
 
Юниорки, Индивидуальная гонка преследования
1 NadezhdaGENELEVAKAZ2:42.886 
2 Wing Yee LEUNG HKG  2:44.964         
3 Nurul Alissa MOHAMAD AZMAN MAS 2:48.537     
 
Юниорки, Гонка по очкам
1 Nadezhda GENELEVA KAZ 25
2 Suthima PHONCHAISAENG THA 13
3 Ekaterina KNEBELEVA UZB 8
 
Женщины, Скретч
1 BoYeeLEUNGHKG
2 FainaPOTAPOVAKAZ           
3 AliyaKARGALIYEVAKAZ
 
Мужчины, Индивидуальная гонка преследования
1 BurrHOHKG4:54.243
2 Vladimir TUYCHIEV UZB 4:56.577
3 Magomed MAMEDOV KAZ5:01.611 
 
Мужчины, Скретч
1 Sofian Nabil MOHD BAKRI MAS
2 Robert GAINEYEV KAZ         
3King Wai CHEUNGHKG
 
Юниоры, Гонка по очкам
1 Yuttana MANO THA 38
2 Ka Yu LEUNG   HKG 26 
3 Dilmurdjon SIDDIKOV  UZB 16
4 Vladimir TSOY KAZ 11
 
11 октября
 
Мужчины, Омниум
1 Takuto KURABAYASHI   JPN 186
2 Chun Wing LEUNG HKG 184
3 Hiroaki HARADA JPN 172          
4 Dias OMIRZAKOV KAZ 166   
5 Muhamad Zawawi AZMAN MAS 134
6 Ching Ying MOW HKG 136
7 Nikita KLEVANOV KAZ 156
8 Gumerov GUMEROV TIMUR UZB 134
9 Sergey MEDVEDEV UZB 124
10 Sea Keong LOHMAS 108
 
Мужчины, Спринт
1 Kazuki AMAGAI JPN     
2 Takashi SAKAMOTO JPN          
3 Muhammad Shah Firdaus SAHROM MAS
4 Muhammad Edrus MD YUNOS MAS       
5 Pongthep THAPIMAI THA         
6 Pavel VORZHEV KAZ
7 Amarjeet SINGH IND   
8 Zaki SULTANOVKAZ
 
Юниорки, Гит 500 м
1 Farina Shahwati MOHAMMED ADNAN MAS 38.948           
2 Sirinthip DIOW-ARCHAKUN THA 40.001  
3 Ekaterina KNEBELEVA   UZB 40.273      
4 Tatyana ZADNEPRYANOVA KAZ 41.189        
5 Wing Yee LEUNG HKG42.572
 
Юниорки, Спринт
1 Farina Shahwati MOHAMMED ADNAN MAS          
2 Phummarin CHUMCHAIYA THA  
3 Tatyana ZADNEPRYANOVA KAZ
 
12 октября
 
Мужчины, Командная гонка преследования
 
1 HONG KONG, CHINA HKG 4:26.393
Ching Ying MOW HKG                                        
King Wai CHEUNG HKG                                      
Siu Wai KO HKG                                   
Chun Wing LEUNG HKG                         
 
2 KAZAKHSTAN KAZ 4:31.256
Pazylbek ZHAKSYLYK KAZ                       
Robert GAINEYEV KAZ                           
Dias OMIRZAKOV KAZ                           
Nikita KLEVANOV KAZ                            
 
3 UZBEKISTAN UZB
Vladimir TUYCHIEV UZB                         
Sergey MEDVEDEV UZB                         
Ruslan FEDOROV UZB                           
Gumerov GUMEROV TIMURUZB  
 
 
Мужчины, Кейрин
1 Pavel VORZHEV KAZ 
2 Takashi SAKAMOTO JPN          
3Zaki SULTANOV KAZ 
 
Женщины, Кейрин
1 Kayono MAEDA JPN
2 Zhao Juan MENG HKG 
3 Jupha SOMNET MAS    
4 Yuka KOBAYASHI JPN  
5Faina POTAPOVAKAZ
 
Мужчины, Гонка по очкам
1 Vladimir TUYCHIEV UZB 71
2 Takuto KURABAYASHI   JPN66
3 Robert GAINEYEV KAZ 66
4 King Wai CHEUNG HKG 65
5 Hiroaki HARADA JPN 36
6 Burr HO HKG 20
7 Sofian Nabil MOHD BAKRI MAS 1          
8 Kee Meng ANG SIN
9 Turakit BOONRATANATHANAKORN THA -8
10 Pazylbek ZHAKSYLYK          KAZ -14
 
Женщины, Гонка по очкам
1 YekaterinaYURAITISKAZ31
2 Bo Yee LEUNG HKG 26
3 Jupha SOMNET MAS 19
4 Yoko KOJIMA JPN 19
5 Marzhan BAITLEUOVA KAZ 16          
 
Юниоры, Скретч
1 Ka Yu LEUNG   HKG
2 Dilmurdjon SIDDIKOV  UZB     
3 Akmal Hakim ZAKARIA MAS
4 Elyas YUSOFF  SIN      
5Sergey SHATOVKIN KAZ
 
Юниорки, Скретч
1 Svetlana RYABOVA KAZ       
2 Phummarin CHUMCHAIYA THA  
3 Nurul Alissa MOHAMAD AZMAN MAS
 
Юниорки, Кейрин
1 Farina Shahwati MOHAMMED ADNAN MAS
2 Alla BEZUGLOVA UZB   
3 Suthima PHONCHAISAENG THA
4 Wing Yee LEUNG HKG 
5 Tatyana ZADNEPRYANOVA KAZ

Больше новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!

сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой:
Комментарий:
Сейчас читают
Читайте также
Загрузка...
Интересное
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
последние комментарии
Последние комментарии