Лента новостей
0

Тойота Камри "отправила" внедорожник в нокаут в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2014 15:26 Zakon.kz
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.
Минувшим вечером в Алматы на пересечении улиц Попова-Маркова произошло ДТП с участием трех авто, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, водитель Тойоты Камри ехал в западном направлении по ул. Попова и выехал на перекресток, проигнорировав знак "Уступи дорогу". На перекресток в это время выехала Тойота Сюрф, водитель которой ехал по ул. Маркова в северном направлении. Камри в итоге протаранила Сюрф, который от удара отбросило на встречную полосу, где в это время ехала Киа Рио. Ее водитель, увидев произошедшее, остановился, но это не спасло. Внедорожник буквально лег боком на капот Киа. Но на этом "путешествие" джипа не закончилось - далее он отлетел на обочину в арык, где у машины оторвало колесо. 

Как рассказали очевидцы, после ДТП из Тойоты вылезло 7-8 человек, судя по всему, похоже, что все были пьяны. Кто из них сидел за рулем заметить не успели. 

В результате ДТП пострадал маленький пассажир внедорожника. Ребенка для осмотра забрали в больницу. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: