Лента новостей
0

Настоящее «бабье лето» установилось в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2014 20:54 Zakon.kz
Не повезло только жителям северных областей.
Тепло, малооблачно и без осадков. Такая погода будет радовать нас в ближайшие дни c 16 по 18 октября. Синоптики говорят, что настоящее «бабье лето» установилось в Казахстане, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Не повезло только жителям северных областей, через территорию которых с завидным постоянством перемещаются атмосферные фронты, вызывая дожди, временами переходящие в мокрый снег.

Согласно прогнозам на завтра, четверг 16 октября, в южной половине Казахстана сохранится теплая погода без осадков, а вот в  северной половине республики с прохождением фронтальных разделов ожидаются местами осадки, усиление ветра.
В Карагандинской, Восточно-Казахстанской, ночью в Павлодарской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман. В Северо-Казахстанской области ожидается местами туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Мангыстауской области ночью и утром местами туман. В Костанайской области — ночью и утром местами туман, днем местами усиление ветра 18 м/с.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью 5-7, днем 20-22 тепла. 
В Астане переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура ночью 4-6, днем 12-14 тепла.

Более подробный прогноз погоды смотрите здесь 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: