Лента новостей
0

Египет направит делегацию для обсуждения подписания Соглашения о свободной торговле с ЕАЭС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2014 22:20 Zakon.kz
Создание Зоны свободной торговли между АРЕ и ЕАЭС позволило бы открыть новые возможности для развития всесторонних отношений между двумя странами.
Посол Республики Казахстан в Арабской Республике Египет Берик Арын встретился с Министром индустрии, торговли, малого и среднего бизнеса АРЕ Муниром Фахри Абдель Нуром, сообщает пресс-служба МИД РК.

В ходе встречи стороны обсудили пути развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также рассмотрели вопросы запланированного на конец октября визита египетской делегации в Астану для переговоров по подписанию Соглашения о Свободной торговле между Евразийским экономическим союзом и Египтом.

Министр М.Ф.Абдель Нур, подчеркнув стремление Египта к расширению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с Казахстаном, являющимся одним из учредителей ЕАЭС, отметил, что создание Зоны свободной торговли между АРЕ и ЕАЭС позволило бы открыть новые возможности для развития всесторонних отношений между двумя странами.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: