Лента новостей
0

В Павлодаре будут производить заготовки железнодорожных колес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2014 19:42 Zakon.kz
Акимат Павлодарской области рассматривает возможность применения инструментов поддержки при реализации проекта  в рамках госпрограмм.
Соглашение о сотрудничестве между акиматом Павлодарской области, ТОО «KSP Steel» и ТОО «Проммашкомплект» обсуждено в управлении индустриально-инновационного развития, сообщила его сотрудник Айман Сагатова, передает КазИнформ.

Предприятия обсудили проект о выпуске заготовок железнодорожных колес на металлургическом предприятии для «Проммашкомлекта».

Для его реализации в ТОО «KSP Steel» должны провести реконструкцию тянущего-правильного устройства на машине непрерывного литья в электросталеплавильном цехе №2». В свою очередь, ТОО «Проммашкомплект» создаст комплекс по производству колес для железной дороги, который позволит обеспечить «НК «Қазақстан Темір Жолы» и предприятия железнодорожной отрасли республики комплектующими для подвижного состава.

Акимат Павлодарской области рассматривает возможность применения инструментов поддержки при реализации проектов ТОО «KSP Steel» и ТОО «Проммашкомплект» в рамках государственных программ.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: