Лента новостей
0

"Актобе" выигрывает у "Кайрата" с минимальным счетом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2014 02:02 Zakon.kz
Команда Владимира Газзаева обыграв алматинцев, замахнулась на второе место

«Актобе» - «Кайрат». 1:0 (0:0)

Гол: Жалмукан 82

Игра за второе место вызывала интерес по многим причинам. Желание «Актобе» улучшить показатели и порадовать своих болельщиков, переплеталось с попыткой алматинцев, доказать, что и они чего-то стоят, потеряв ряд ведущих игроков. Было что доказывать и тренерскому составу обеих команд. Владимир Газаев пока не убедил общественность в том, что занял по праву место на капитанском мостике «Актобе». Владимир Вайсс также должен был продемонстрировать работодателям, что в состоянии добиваться результата назло обстоятельствам.

Игра содержала много интересных эпизодов. Выручали кайратовцев вратарь Сергей Ткачук и стойка ворот. Опасным действиям алматинцев у ворот хозяев поля не хватало последнего паса, и результативного удара по цели.

Развязка наступила во второй половине встречи, когда активность актюбинцев реализовал вчерашний дублер и «лимитчик» команды из-за пределов штрафной площадки Дидар Жалмукан после затяжной атаки хозяев поля. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: