Лента новостей
0

Энвер Туркелери: «Зульфия сегодня победит»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2014 22:59 Zakon.kz
Один из легендарных тренеров мировой тяжелой атлетики, чьи заслуги неоспоримы и уникальны, консультант сборной Казахстана с 2005 года.
Энвер Туркелери выбрал себе неприметное место в зале, чтобы спокойно понаблюдать за выступлениями спортсменок в весе 53 кг, среди которых его и наше особое внимание привлечет, разумеется, Зульфия Чиншанло, по информации sports.kz 

Господин Туркелери дал небольшой комментарий для официального сайта чемпионата мира www.almaty2014iwf.com перед выходом на помост казахстанской штангистки: 
«Я уверен, что она будет чемпионкой сегодня. Она готова, находится в хорошей форме, на последних тренировках у нее были стабильные результаты. Будет жесточайшая конкуренция, можно даже сказать принципиальная — со спортсменкой из Тайпея. Есть китаянка хорошая. Да, Зульфия опытная, матерая, но дома всем тяжело. Тут ответственность большая, все близкие рядом. Но она справится с этим. Зульфия победит сегодня».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: