Лента новостей
0

5 тафгаев казахстанского хоккея

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2014 03:06 Zakon.kz
Роль «полицейского» в хоккее не главная, но без его наличия не обходится практически ни один клуб. Наш сайт, вспомнил тех, кто запомнился не только голами, но и зрелищными драками на льду. 

1.Борис Александров.


Выступал за усть-каменогорское «Торпедо», ЦСКА, сборную СССР.  В советские времена на льду не принято было махать кулаками. Однако, когда в борьбу с заокеанскими командами вступала хоккейная сборная СССР, то с психологической точки зрения важно было наличие в команде способного постоять за себя и партнеров по команде специалиста по кулачным боям. Легендарный Борис Александров, помимо навыков форварда имел неплохую бойцовскую подготовку и неплоха владел азами бокса, что помогало ему на равных драться с соперниками.

2.Дэн Лакутюр.


Выступал в составе «Барыса» в сезоне2009-2010. Этот хоккеист появился пять лет назад, и неоднократно выходил победителем в схватках. Сильный духом парень никогда не избегал дуэлей и в своей карьере даже дрался с Крисом Саймоном в бытность того хоккеистом «Витязя», хотя тот и выше на голову Лакутюра.

3.Джон Мирасти.


Выступал за «Барыс» в сезоне 2012-2013 и надолго запомнился казахстанским любителям спорта. В детстве он мечтал стать чемпионом по боксу и даже пытался порвать с хоккеем ради участия в боях по смешанным единоборствам. Во время драк он постоянно пытается сохранить улыбку на лице. В свое время, его приобрел для «Барыса» богатый болельщик.

4.Джош Грэттон.


Выступал в «Барысе» в сезоне 2011-2012.Как то он даже дрался с Мирасти. После того, как у него в крови обнаружили запрещенные к применению препараты, контракт с «Барысом» был разорван.

5.Дамир Рыспаев.


Действующий хоккеист «Барыса» и, похоже в составе казахстанского суперклуба появился новый «полицейский», способный испытать на прочность челюсти соперников. Да и Андрей Назаров, в свое время прослыл мастером подраться, значит поможет Дамиру дельными советами.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: