Лента новостей
0

Казахстанским туристам советуют внимательно отнестись к выбору турагентств

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2014 20:09 Zakon.kz
Выезжающих за пределы страны предупреждают, что в РК работают несколько туристических агентств, которые продают билеты на несуществующие рейсы.
Комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан в преддверии нового туристического сезона, связанного с новогодними праздниками и каникулами, информирует граждан Казахстана, что по данным Ассоциации туроператоров страны, в республике работают несколько туристических агентств, которые продают билеты на несуществующие рейсы, сообщает Zakon.kz

В этой связи, Комитет рекомендует всем гражданам, планирующим поездки за пределы страны, внимательно отнестись к выбору турагентств. Также информируем, что туристы сами могут планировать свое путешествие посредством выбора отеля через интернет-бронирование (типа Booking и т.д.) или напрямую на сайте самого отеля и использовать регулярные авиарейсы.

Туристам, которые уже приобрели путевки, не будет лишним проверить наличие брони в отеле через его сайт, а также наличие оплаченного авиабилета на информационных каналах авиаперевозчика.
 
Соблюдение рекомендаций, а также внимательное отношение туристов к планированию путешествия поможет избежать неприятных последствий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: