Лента новостей
0

Серик Касымов: «Тренером „Астаны Арланс“ скорее всего будет казахстанец»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2014 00:11 Zakon.kz
Временно исполняющий обязанности директора боксерской команды «Астаны Арланс» Серик Касымов заявил, что сейчас ведутся поиски будущего директора клуба и главного тренера. 
По словам господина Касымова, времени на то чтобы найти тренера осталось совсем мало, сообщает sport.nur.kz

— После ухода Болата Манкенова встал вопрос по поводу освободившегося поста. Человека на эту должность мы еще не нашли, но поиски ведутся. Гораздо важнее сейчас найти тренера для команды, поскольку по календарному плану на носу сборы и комплектование команды. И чем раньше мы найдем специалиста на тренерский пост, будет лучше для самой команды. Что касается кандидатур, то на тренерское место мы рассматриваем в данное время нескольких претендентов. Одно скажу точно, скорее всего это будет казахстанец. Ждем возвращения руководства из Южной Кореи, где сейчас проходит конгресс АИБА. Как только они вернутся, вопросы в кратчайшие сроки будут решены.

Напомним, несколько дней назад Болат Манкенов объявил о своей отставке с поста директора «Астаны Арланс». Одним днем позднее тренер Сергей Корчинский также расстался с командой.

Отметим, «волки» в 2013 году стали победителями серии WSB, одолев в финале «Украинских атаманов».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: