Лента новостей
0

Юрий Красножан: «Задача стоит выигрывать»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2014 18:51 Zakon.kz
Сегодня на стадионе «Тюрк Телеком Арена» прошла предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера сборной Казахстана Юрия Красножана, а также футболистов Самата Смакова и Улана Конысбаева. 
— Мы рады оказаться на этой гостеприимной земле. Знаю, что тесные партнерские отношения и в политической и экономической сфере между нашими странами, в дополнение к ним спортивные и культурные связи, ну а завтра мы соперники. Мы набрали также со сборной Турции одно очко, ясно, что кто-то в этой игре наберет очки. Понятно, что если говорить о фаворитах, то сборная Турции на сегодня выглядит фаворитом. Но в тоже время мы не собираемся заранее давать фору, и это соперничество, которое предстоит нам завтра, будет также отчаянным с нашей стороны, по информации sports.kz

— Нас ждет сложная игра, мы потеряли одного ключевого игрока Илью Воротникова, центрального защитников, в предстоящей игре будет ли варьироваться привычная игровая модель с пятью защитниками?

— У нас больше потерь, чем вы назвали, нет капитана Таната Нусербаева, но мы желаем им скорее поправить здоровье, быть с нами в строю. Но сейчас речь не о них, а о тех людях кто есть у нас в обойме. Если говорить о заготовках на этот матч, есть две игровые модели, которые мы демонстрировали в прошлых матчах, где с двумя защитниками играли, и в четыре защитника. У нас есть сегодня один рабочий день, и после тренировки будет определен состав.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: