Лента новостей
0

Турция — Казахстан. Прогноз Константина Генича

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2014 01:39 Zakon.kz
Известный комментатор, эксперт «Чемпионата» и сайта «Рейтинг букмекеров» Константин Генич, дал прогноз на матч Турция — Казахстан.
Ставки: Турция забьёт в обоих таймах, победа Турции в обоих таймах (1.80, 2.20 соответственно), по информации

Константин Генич: 
«В сборной Турции воцарился хаос. Команда на последнем месте в турнирной таблице, в последней товарищеской встрече уступила Бразилии 0:4. Болельщики проводили сборную оглушительным свистом. До этого не повезло в Латвии, где штанги и перекладины помешали увезти три очка. Плюс к этому можно вспомнить поражения от Исландии и Чехии. Ну а Казахстан выстроен, понятен, здорово организован. Видна рука Красножана. Казахстанцы едва не преподнесли главную сенсацию отбора, когда долгое время вели на выезде у Голландии. Но всё-таки Турция должна уже победить. Если хозяева быстро забьют, то могут оформить разгром. Верю, что турки прервут печальную серию. Что-нибудь наколдует Фатих Терим.

Что касается ставок, хороший вариант — „Турция забьёт в обоих таймах“. А ещё более привлекательный коэффициент дают за ставку „победа Турции в обоих таймах“. Ставки где-то дублируются. Если Казахстан не забьёт, есть вариант, что обе ставки пройдут». 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: