Лента новостей
0

Видео-подборка выступлений Дениса Тена

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2014 18:12 Zakon.kz
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года по фигурному катанию Денис Тен 21-23 ноября выступит на очередном этапе серии Гран-при «Trophйe Eric Bompard» во Франции.
Sport.zakon.kz сделал подборку предыдущих выступлений казахстанского фигуриста на различных шоу и состязаниях.

1.Первый этап Гран-при в Чикаго. На нем по сумме двух программ Денис набрал 224,74 балла и остался в шаге от призовой тройки.


2.Денис Тен в All That Skate: Adios, Gracios, которое прошло в Сеуле в апреле. Это шоу посвящено олимпийской чемпионке Ванкувера-2010, серебряному призеру Игр-2014 в Сочи и чемпионке мира Ю Ны Ким.


3.Финальная сцена ледового шоу «Денис Тен и друзья. Олимпийская энергия». Мероприятие состоялось в мае текущего года в Алматы.


4.Произвольная программа казахстанского фигуриста на Олимпиаде - 2014 в Сочи. Именно это выступление принесло Денису бронзовую медаль.


5.Выступление Дениса Тена на чемпионате мира по фигурному катанию-2013 в канадском Лондоне. Именно здесь впервые в своей карьере Тен завоевал серебряную награду мирового первенства.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: