Лента новостей
0

Геннадий Головкин даст пресс-конференцию в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2014 17:50 Zakon.kz
22 ноября чемпион мира по версиям WBA, IBO и WBC даст пресс-конференцию в столице Казахстана.
Как сообщает пресс-служба GGG Promotions, 22 ноября в 10.00 часов в Назарбаев Университете г.Астана состоится пресс-конференция чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина, его брата и тренера Максима Головкина, а также менеджера команды GGG Олега Германа.

Как известно, следующий бой Геннадия Головкина (31-0, 28КО) состоится 21 февраля в Монако против британского средневеса Мартина Мюррея (29-1-1, 12КО). Это будет первая пресс-конференция команды GGG перед февральским боем, а также первая домашняя встреча с представителями казахстанских СМИ, где они ответят на все интересующие вас вопросы.

После пресс-конференции состоится встреча Геннадия Головкина с болельщиками в атриуме Назарбаев Университета. Также в этот день казахстанский боксер посетит финальный матч Кубка Казахстана по футболу между командами «Кайрат» и «Актобе». 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: