Лента новостей
0

Через неделю стартуют кастинги на шоу «Лучший город.KZ»!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 17:37 Zakon.kz
Всего неделя на раздумья осталась у тех, кто не решается принять участие в мега шоу на Первом канале «Евразия» «Лучший город.KZ».
28 ноября стартуют кастинги Второго сезона проекта в 16 городах республики. Команда профессионалов, в числе которых лучшие в стране сценаристы, постановщики, хореографы и преподаватели вокала отберут новых патриотов своих родных городов, сообщает Первый канале «Евразия».

Помимо наличия таланта, обязательное требование к потенциальным участникам шоу – огромное желание привезти в родной край победу и тем самым, прославить город на всю страну!

На сегодняшний день лавры победителя у города Актобе. Именно актюбинцы, что называется, задали планку в Первом сезоне шоу: высокий статус лучшего города Казахстана достался им безоговорочно, хотя борьба была нелегкой. 16 команд претендовали на победу и делали это очень уверенно и талантливо. Судейство, в составе которого находились известные актеры, политики, музыканты и певцы, не раз были близки к отказу от членства в жюри, ссылаясь на невозможность выбора и нежелание делать участникам шоу больно. Тем не менее, победитель определен и такой же путь, а возможно, еще более тернистый предстоит пройти новым участникам шоу «Лучший город.KZ».

Уже традиционно, кастинги Второго сезона пройдут в городах Казахстана. На первый отбор, 28 ноября, приглашены жители Алматы и Талдыкоргана.

В этот же день состоится кастинг в Усть-Каменогорске. 29 ноября сформируют команды Шымкента и Тараза. 30-го – в городе Караганда. Первого декабря шоу прибудет в столицу Казахстана – Астану. В этот же день кастинг состоится в Кызылорде. 3 декабря - на очереди Актобе и Костанай. 5-го – Кокшетау и Атырау. 7 декабря участников будут отбирать в городе Актау. 8-го и 9-го в Павлодаре и Уральске. Этап кастингов шоу завершится 10 декабря в Петропавловске.

Какого числа и по какому адресу будут проходить кастинги, казахстанцы могут с легкостью узнать уже сейчас. Для этого необходимо зайти на сайт www.bestcity.kz, на главной странице Вы увидите карту страны. Подведите курсор мышки к вашему городу, и там появится всплывающее окно со всей необходимой информацией.

Требования к желающим принять участие в шоу остаются прежними – патриоты своих родных городов должны четко знать, чем они будут удивлять казахстанцев на шоу и самое главное, понимать свою миссию на проекте – принести победу родному краю! Нужно отметить, что большая ответственность лежит в целом на всех жителях городов. Только они могут стимулировать своего соседа, обладающего роскошным голосом, коллегу – короля танцпола на корпоративных вечеринках, или родственника – мастера преображений, к участию. Не оставайтесь равнодушными, создайте в своем городе команду ярких, в чем-то уникальных и бесспорно талантливых участников! И тогда кубок победителя обязательно отправится именно в Ваш город!




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: