Лента новостей
0

В Аммане обсудили перспективы казахстанско-иорданского сотрудничества

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 20:57 Zakon.kz
Накануен Посол Республики Казахстан в Иорданском Хашимитском Королевстве Азамат Бердыбай провел встречу с Мэром города Амман Акелом Бельтаджи.
Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества между муниципалитетами городов побратимов Астаной и Амманом, в том числе возможность активизации культурно-гуманитарного партнерства, сообщает пресс-служба МИД РК.

В этой связи Мэр А.Бельтаджи пригласил казахстанскую сторону принять участие в ежегодном культурном фестивале «Джераш-2015».

Казахстанский дипломат проинформировал мэра Аммана об основных положениях Послания Президента РК Н.Назарбаева народу Казахстана - «Нурлы Жол». В частности было отмечено, что данный документ является стратегией эффективного и устойчивого развития Казахстана в период нестабильности мировой экономики и политики.

А. Бельтаджи отметил исключительную роль Президента РК Н.Назарбаева в улучшении благосостояния казахстанского народа и укреплении роли и имиджа нашей страны на мировой арене, а также в активизации сотрудничества между РК и Иорданией.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: