Лента новостей
0

Владан Цветанович: "Жаль, что не удержали преимущества"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2014 02:36 Zakon.kz
Главный тренер сербского "Экономаца" о матче против "Никарса"
Наставник балканского коллектива сорвал связки во время матча, давая указания своим подопечным, и говорил слегка осипшим голосом:
- Была очень интересная игра, но соперник здорово действовал в большинстве, меняя голкипера на полевого игрока и временами это приносило ему пользу. Сегодня мы получили хороший урок, первый попытались усвоить во вчерашнем матче против "Спортинга". Вели по ходу матча, но к сожалению, не смогли удержать преимущество и упустили победу.
- Устраивает ли руководство вашего клуба то, что вы не вы не боретесь за выход в финальный раунд Кубка УЕФА?
- В Сербии спорт развит хорошо и вы знаете об успехах нашего баскетбола, тенниса... Но что касается, футзала, то нам нужно развивать эту игру своими силами. Достаточно пары легионеров из Бразилии, чтобы глядя на них росли местные спортсмены. Можно выступать и в финале Кубка УЕФА, но необходимо долгое время и за счет кропотливой работы можно когда-нибудь играть на равных с "Кайратом", "Барселоной", "Бумерангом".

- Не было ли в вашей команде сегодня слабого звена в лице вратаря?
- Временами Момцилович действовал великолепно, местами не очень. Но я верю в него и надеюсь, что он вырастет в большого мастера.
Талгат Садыков, Алматы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: