Лента новостей
0

«Astana-Acca Due O» — новый проект по развитию женского велоспорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2014 16:19 Zakon.kz
Маурисио Фабретто и Зульфия Забирова спустя 14 лет снова объединяются для того чтобы запустить новый и честолюбивый проект «Astana» в женском велосипедном спорте.
Превратившись в одну из лучших в мире, сейчас «Astana» хочет продолжить те же шаги также и в женском велосипедном спорте с долгосрочными планами на несколько лет. Новая команда будет состоять примерно из 15 молодых спортсменок, которые смогут расти без давления в течение нескольких лет, по информации astanafans.com

Главная цель нового проекта «Astana» — развитие женского велосипедного спорта в Казахстане, сообщается в пресс-релизе.
Команда будет носить название «Astana-Acca Due O», и будет зарегестрирована в Казахстане, но у коллектива будет большое количество гонщиков,выходцев из Восточной Европы, и не только. У команды также будет итальянская душа, не только из-за спонсора «Acca Due O», но также из-за резиденции в Cornuda, в итальянском районе Veneto, в котором все спортсменки смогут найти идеальную атмосферу для обучения.

«Проект очень волнующий, — объясняет Зульфия Забирова, — и также это вызов: долгосрочная цель состоит в том, чтобы приводить „Astana“ к тому, чтобы быть первой командой в мире через четыре года. В течение последнего Чемпионата Азии и Чемпионата мира мы увидели воодушевляющие вещи, показанные молодежью Казахстана, у нас есть тренеры и очень профессиональные руководители команды и я уверена, что они знают, как сделать, чтобы они раскрыли их потенциал». 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: