Лента новостей
0

Казахстанские студенты в Греции обсудили «Нурлы жол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 23:34 Zakon.kz
Студенты приветствовали идеи президента о заботе молодого поколения.
В Посольстве Казахстана в Греции прошла встреча казахстанских студентов, обучающихся в Афинах. Молодые соотечественники были ознакомлены с основными тезисами Послания главы государства Н.Назарбаева народу Казахстана «Нурлы жол – путь в будущее», сообщает пресс-служба МИД РК.

В частности участники встречи были проинформированы о структурных реформах в стране, мерах по поддержке нового поколения путем трудоустройства, предоставления достойного образования, решения жилищных вопросов и развития деловой активности.

Студенты приветствовали идеи президента о заботе молодого поколения, выразили поддержку в пользу вхождения Казахстана в число тридцати развитых стран мира в условиях изменяющейся мировой геополитической обстановки и продолжающегося глобального кризиса. По мнению соотечественников, документ содержит четкий план развития государства на ближайшую перспективу в соответствии с долгосрочной Стратегией развития Казахстана до 2050 года, улучшения благосостояния граждан, укрепления единства и сплоченности  многонационального и поликонфессионального общества.
 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: