Лента новостей
0

Аким Астаны назвал работу подрядчиков по уборке снега неудовлетворительной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 02:35 Zakon.kz
На прошлой неделе аким Астаны дал поручение быть готовыми к изменениям погодных условий с привлечением дополнительной рабочей силы.
Сегодня в ходе очередного аппаратного совещания аким Астаны Адильбек Джаксыбеков раскритиковал работу подрядных организаций по уборке снега в столице, сообщает КазИнформ.

На прошлой неделе аким Астаны дал поручение быть готовыми к изменениям погодных условий с привлечением дополнительной рабочей силы и техники для устранения снежных заносов.

 - Ваш подход к уборке снега не изменился. Техника ездит по установленным ранее маршрутам. Утром по некоторым улицам проехать было в принципе невозможно. В целом работа подрядных организаций по уборке снега неудовлетворительная, - отметил А. Джаксыбеков. 

Напомним, ранее управление административной полиции обратилось к автолюбителям с рекомендацией соблюдать правила парковки и не оставлять свои машины на краю проезжей части, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.  
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: