Лента новостей
0

Цена на нефть марки Brent упала ниже 79 долларов за баррель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 16:00 Zakon.kz
Компания «Роснефть» заявила о снижении объемов нефтедобычи на 25 тыс. баррелей в сутки.

Цена на нефть марки Brent упала ниже 79 долларов за баррель


 

Цена на нефть марки Brent упала ниже 79 долларов за баррель, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 16:00Стоимость нефти марки Brent упала ниже уровня $79 за баррель. Как сообщает Росбалт, по состоянию на 20:25 (мск) цена по сделкам с нефтяным фьючерсом на февраль 2015 года составила $78,50 за баррель при диапазоне котировок $78,19-80,44.

Ранее в Вене в ходе конференции накануне саммита ОПЕК министры энергетики России, Венесуэлы, Саудовской Аравии и Мексики не договорились снижать добычу нефти. Вместе с тем они решили координировать действия в нефтяной сфере и встретиться через три месяца, сообщил министр иностранных дел Венесуэлы, бывший министр энергетики Рафаэль Рамирес.

Кроме того, компания «Роснефть» заявила о снижении объемов нефтедобычи на 25 тыс. баррелей в сутки.

Между тем накануне цены на нефтяные фьючерсы снизились первый раз за три торговых дня. Нефть на биржах подешевела из-за фиксации прибыли, которая образовалась по итогам минувшей торговой недели. За прошедшую торговую неделю баррель нефти Brent стал дороже на $0,95.

Интерес к покупкам нефтяных фьючерсов ослабел, после того как на торгах 21 ноября котировки Brent достигли значения $81,61 за баррель. Это является самым высоким показателем с 12 ноября.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: