Лента новостей
0

140 полицейских Костанайской области поощрили ко Дню Первого Президента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 23:09 Zakon.kz
С первых дней независимости наш Президент Нурсултан Назарбаев ведет нашу страну, а за ним следует и народ. 
День Первого Президента будет праздноваться третий год подряд. Это особенная дата для каждого казахстанца. В преддверии государственного праздника в ДВД Костанайской области был издан приказ о поощрении отличившихся сотрудников в служебной деятельности, присвоены досрочные звания.

Торжественные мероприятия прошли в каждом отделе внутренних дел области. В ДВД области с приветственным словом выступил начальник ДВД Костанайской области генерал-майор полиции Тлеген МАТКЕНОВ:

- С первых дней независимости наш Президент Нурсултан Назарбаев ведет нашу страну, а за ним следует и народ. Это показатель доверия Лидеру нации.

Всего правами ДВД Костанайской области поощрено 127 сотрудников, из них 5 ветеранов МВД РК. Правами МВД РК поощрено 13 сотрудников. Почетной грамотой МВД РК награжден начальник Управления-штаба ДВД Костанайской области полковник полиции Сагимжан Сатмурзин, медалью «За вклад в обеспечение правопорядка» награждены начальник Управления финансового обеспечения ДВД области полковник полиции Амангельды Серманызов, начальник Алтынсаринского РОВД Дулат Раисов, двое сотрудников получили нагрудные знаки «Отличник ОВД II степени и другие.

По словам одной из награжденных заместителя начальника Учебного центра ДВД Костанайской области Русланы Ерденовой, 1 декабря знаменательное для нее событие.

- Это день первых всенародных выборов в независимом Казахстане. В этот день мы сделали правильный и ответственный выбор. Нурсултан Назарбаев получил более 98 % голосов - это и есть показатель авторитета должности Президента. В нашем Учебном центре ДВД в преддверии этого даты всегда проводятся интеллектуальные олимпиады и спортивные мероприятия. Получить нагрудный знак в канун этого праздника для меня очень почетно, - отместила Руслана Бабашевна.

Праздничное мероприятие продолжилось просмотром фильма о Президенте и концертом состоящих из любимых песен главы государства.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: