Лента новостей
0

Акмолинские полицейские вручили подарки ученикам подшефной школы – интерната

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 16:46 Zakon.kz
В преддверии Дня первого Президента акмолинские полицейские вручили подарки ученикам подшефной школы – интерната.
В преддверии Дня первого Президента Республики Казахстан от имени начальника ДВД Акмолинской области генерал-майора полиции Жайлаубек Халықұлы полицейские вручили детишкам магнитные доски, спортивные мячи, а также раздаточный и дидактический материал, а чтобы дети весело проводили время, они приобрели им настольные игры.

Детей приветствовал заместитель начальника Управления кадровой работы ДВД Акмолинской области Булат Сайдалин. Он отметил, что полицейские готовы оказать любую помощь, необходимую в процессе обучения ребят. Также он подчеркнул, что полицейские приедут к ним еще и с новогодними подарками, а накануне Нового года подарят им новогоднюю елку.

Стало доброй традицией для полицейских поздравлять учеников подшефной школы-интерната. И в этом году стражи порядка в поддержку детей с нарушениями слуха областной специальной коррекционной школы-интернат №4 для учащихся начальных классов приобрели школьные и спортивные принадлежности.

Полицейские уверены, эти подарки для детей, с ограниченными возможностями станут настоящим чудом и принесут частичку доброты и тепла в их сердца.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: