Лента новостей
0

Шайа ЛаБаф рассказал об изнасиловании женщиной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 03:10 Zakon.kz
По словам артиста, 14 февраля он был принужден заняться сексом с женщиной во время своего арт-перформанса.
Голливудский актер Шайа ЛаБаф рассказал, что был изнасилован неизвестной на День cвятого Валентина в 2014 году, сообщает Lenta.ru. По словам артиста, 14 февраля он был принужден заняться сексом с женщиной во время своего арт-перформанса IAmSorry («Простите меня») в Нью-Йорке.

28-летний ЛаБаф устроил креативную акцию в качестве извинения перед писателем и иллюстратором Дэниэлом Клоузом (Daniel Clowes) за плагиат (актер использовал несколько цитат из его изданий для своего фильма HowardCantour.com без разрешения автора). В ходе перформанса ЛаБаф провел пять дней в комнате арт-галереи, куда мог зайти любой желающий и сделать с актером все, что захочет. Артист не должен был сопротивляться и разговаривать.

Одна из девушек, по признанию голливудской звезды, раздела его и подвергла сексуальному насилию. ЛаБаф соблюдал правила арт-акции, поэтому не смог позвать на помощь.

Актер также рассказал, что другие посетители галереи обошлись с ним грубо (толкали, отбирали сумку). Некоторые визитеры, впрочем, жали артисту руку и говорили слова поддержки.

Шайа ЛаБаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: