Лента новостей
0

Геннадий Головкин посетит Лондон в рамках предстоящего мирового пресс-тура

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 14:36 Zakon.kz
Менеджер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина Олег Герман рассказал о ближайших планах боксера.
На следующей неделе команда Головкина проведет свою первую пресс-конференцию в Великобритании. 2 декабря мировой пресс-тур боксера прибудет в Лондон, сообщает bnews.kz

«Геннадий сейчас является самым активным чемпионом мира из всех действующих. При таком режиме подготовки и периодичности выхода на ринг он должен больше времени проводить в Штатах, в тренировочном лагере. Но даже при этом он старается после каждого своего боя вырваться на пару дней в Казахстан, чтобы провести время с мамой, с родными», – отмечает О.Герман. 

«В этот раз мы хотели провести встречи с местными журналистами и болельщиками. Астана стала первым городом в числе предстоящего мирового пресс-тура Геннадия перед февральским боем с Мартином Мюрреем. 2 декабря мы проведем такую же пресс-конференцию в Лондоне. Затем, менее чем через неделю, нужно будет лететь в Мехико, где пройдут официальные мероприятия с участием Геннадия и WBC. Хочу отметить, что, несмотря на то, что пока у нас только временный пояс чемпиона по версии этой федерации, WBC очень рады тому, что Геннадий Головкин присоединился, наконец, к их «семье чемпионов». Объединение титулов по-прежнему остается одной из главных наших целей, и у нас по этому поводу очень большие планы на 2015 год. Пресс-конференции также пройдут в Лос-Анджелесе, и, наконец, в Монако. В конце декабря Геннадий начнет подготовку к бою под руководством Абеля Санчеса», – заключил менеджер чемпиона.

Напомним, поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летним британцем Мартином Мюрреем состоится 21 февраля в Монако. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: