Лента новостей
0

Кыпчаки Венгрии внимательно следят за реформами в Казахстане - Шандор Ковач

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2014 17:16 Zakon.kz
Венгрия является первым стратегическим партнером Казахстана в Центральной и Восточной Европе.
Союз Кыпчаков Венгрии поддерживает Послание Президента Нурсултана Назарбаева народу Казахстана - об этом говорится в письме Главе государства председателя «Союза Кыпчаков Венгрии», председателя областного совета области Яс-Надькун-Солнок Шандора Ковача, сообщает КазИнформ.

«Мы, кыпчаки Венгрии, внимательно следим за событиями, происходящими в Казахстане, и, ознакомившись с Посланием «Нұрлы Жол - путь в будущее», считаем, что указанный Вами правильный путь развития нашей братской страны станет залогом стабильного экономического роста и повышения благосостояния населения РК. 

Мы видим успехи Казахстана в проведении масштабных реформ, направленных на улучшение социально-экономического преобразования страны.

Венгрия является первым стратегическим партнером Казахстана в Центральной и Восточной Европе и в данном контексте уделяет огромное внимание развитию отношений с Вашей страной по всему спектру вопросов двустороннего сотрудничества. 
Мы убеждены, что Ваша мудрая политика станет основой процветания Республики Казахстан, а вместе с ней будет еще крепче дружба двух братских народов», - отмечает Шандор Ковач.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: