Лента новостей
0

Состав «Astana-Acca Due O» приобретает форму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 15:12 Zakon.kz
Казахстан, Италия и не только: в 2015 году «Astana-Acca Due O» будет очень интернациональной командой, кроме семи казахских гонщиц состав пополняется двумя талантами из Латинской Америки: Ингрид Дрексел из Мексики и Ессенией Менесес из Колумбии.
 Для двух гонщиц это своего рода подтверждение, так как они уже гонялись за команду Маурицио Фабретто ранее, сообщает пресс-служба казахстанской команды, сообщает astanafans.com

Ингрид Дрексел, 21 год, сезон 2014 года был тяжелым в связи с проблемами физического характера, которые ограничивали выступления. Но недавно она завоевала серебряную медаль в командной гонке преследования на Играх Центральной Америки и Карибского бассейна. Несмотря на юный возраст, Ингрид уже четыре раза завоевывала титул национальной чемпионки в категории элита, выигрывала золотую медаль на Панамериканском чемпионате в гонке с раздельным стартом в 2013 году, а также имеет опыт выступления на Олимпиаде в Лондоне в 2012.

Ессения Менесес — ей только 19 лет, но без сомнения это самый яркий колумбийский талант: в категории юниоров она выиграла Панамериканский чемпионат и была на 4 месте на чемпионате мира во Флоренции в 2013. 2014 стал первым годом в элите, Менесес смогла финишировать на высокогорном этапе «Джиро Роса» и отлично показала себя на чемпионате мира в Понферраде, где оставалась в первой группе до последнего подъема на последнем круге.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: