Лента новостей
0

Футболист сборной Германии выставил на аукцион селфи с Меркель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2014 15:26 Zakon.kz
Футболист лондонского «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски организовал благотворительный аукцион и выставил на продажу селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Фото сделано в раздевалке бундестим после победы немцев в финале чемпионата мира-2014. который проходил в Бразилии. Стартовая цена этого лота составляет 1250 евро, по информации lenta.ru

В рамках акции, которую проводит благотворительный фонд Подольски, на аукцион также выставлены пуховик главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, перчатки и свитер голкипера сборной Германии Мануэля Нойера (1500 евро), бутсы футболиста «Ливерпуля» Марио Балотелли (200 евро), селфи Подольски и его партнера по бундестим Бастиана Швайнштайгера (702 евро) и другие сувениры. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Подольски перешел в «Арсенал» летом 2012 года из немецкого «Кельна». В составе лондонцев футболист выиграл Кубок Англии сезона 2013/14. За сборную Германии форвард провел 120 матчей, в которых забил 47 мячей. На чемпионате мира в Бразилии Подольски принял участие в двух матчах.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: