Лента новостей
0

Скандальный доктор Феррари отрицает встречу с членами команды «Pro team Astana»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 21:31 Zakon.kz
Опальный врач Микеле Феррари отрицает встречу с членами команды Астана в прошлом году, перед тем как член команды Винченцо Нибали победил в Тур де Франс.
Команда Астана до сих пор не ответила публично на сообщение в Gazzetta dello Sport о том, что некие люди зафиксировали встречу представителей команды Астана с отстраненным от медицинской практики доктором Феррари во время тренировочных сборов команды в Монтекатини Терме в ноябре 2013 года, сообщает bnews.kz

«Чувствую себя обязанным, хотя и с большой неохотой, прокомментировать взбаламученную в СМИ информацию по поводу моего якобы участия (неким вечером или при дневном свете, кому как нравится) в тренировочном сборе «Pro team Astana» в Монтекатини в ноябре прошлого года (я был однажды в этом городе, если не ошибаюсь - в 1994 году, чтобы попробовать их знаменитые вафли)», - прокомментировал Микеле Феррари.

По его словам, это еще одна сенсационная бомба о «черной тени Феррари». «Это абсолютное вранье, и кто бы не стоял за этой публикацией, должен ответить в соответствующем суде: я надеюсь, что казахстанская команда запросит адекватную компенсацию за клевету.

Микеле Феррари - итальянский врач, физиолог и спортивный тренер, отстраненный от медицинской практики за многочисленные скандалы, связанные с применением допинга его подопечными спортсменами-велосипедистами, среди которых был и лишенный звания 7-кратного чемпиона Тур де Франс американец Лэнс Армстронг.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: