"Олимпиакос" забивает, но в Лигу Чемпионов не проходит

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 11:38 Zakon.kz
В Группе А участники 1/16 плей-офф Лиги чемпионов "разбежались" с миром.

Группа А

«Ювентус» - «Атлетико» 0:0

Итальянцы действовали первым номером, но до последнего удара немного не хватало. Во время редких контратак испанского клуба, максимальный КПД проявлял голкипер «Ювентуса» Буффон, удержавший ворота гостей в неприкосновенности. Нулевой счет остался на табло до финального свистка, что позволило соперникам выйти в 1/16 финала Лиги Чемпионов.

«Олимпиакос» - «Мальме» 4:2 (1:0)

Голы: Фустер 22 (1:0), Крон 59 (1:1), Домингес 63 (2:1), Розенберг (2:2), Митроглу 87 (3:2), Аффелай 90 (4:2).

С самого начала предпочтительней выглядели хозяева поля. В середине первого тайма шведы, прогнувшись, пропустили гол в результате розыгрыша аута вблизи своих ворот. Греки продолжали контролировать ситуацию – соперник прибегал к тактике мелкого фола и до перерыва счет не изменился.

Во втором тайме хозяева установили свой порядок, но всего лишь, приемлемый для Лиги Европы.