Лента новостей
0

Двойник Барака Обамы живет в страхе за свою жизнь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 15:24 Zakon.kz
Новая жизнь скромного гражданина Индонезии началась в 2009 году с приходом Обамы к власти.
40-летний семьянин из Джакарты Ильхам Анас спокойно трудился бы фотографом в молодежном журнале, если бы в один прекрасный день друзья не отметили, что мужчина очень похож на президента США Барака Обаму. С тех пор жизнь Анаса изменилась. Он начал гастролировать по миру и все время оглядываться, сообщает Вести.ru со ссылкой на Mirror.

Новая жизнь скромного гражданина Индонезии началась в 2009 году с приходом Обамы к власти. После визита нового президента США в Джакарту многие знакомые начали говорить Анасу, что он как две капли похож на одного из самых влиятельных политиков в мире. Мужчина решил, что может извлечь из этого поразительного сходства выгоду. Он начал разъезжать по всему миру, изображая Обаму на различных развлекательных мероприятиях. На заработанные деньги Ильяхам Анас смог построить дом в Джакарте и отправить детей учиться.

При этом мужчина продолжает работать фотографом. Он говорит, что его постоянно узнают на улицах и в аэропортах.

"Одна пенсионерка, с которой я ехал в лифте, упала в обморок, приняв меня за президента США", — рассказал Анас, добавив, что ни разу не общался с Обамой лично. Тем не менее, мужчина старается вести себя так, чтобы не навредить репутации президента США.

"Я веду себя очень осторожно, я бы даже сказал, боязливо. Во-первых, в мире куча психов, которым не нравятся Обама, я постоянно опасаюсь нападений. Во-вторых, я стараюсь вести себя достойно, чтобы его карьера не покатилась из-за меня под откос", — говорит житель Джакарты.

Фото: mirror.co.uk


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: